Susunan Badan Pekerja Majelis Sinode Gereja Kristen Indonesia Masa Pelayanan 2010 – 2014

Susunan Badan Pekerja Majelis Sinode
1 Ketua Umum Pdt. Royandi Tanudjaja
Tlp : 021-6411220/ 0812-9277617
Email : royandi_tanudjaya@yahoo.com
2 Ketua I Pdt. Budi Cahyono Sugeng
Tlp : 022-2510329/ 0812-2931896
Email : budicahyonosugeng@yahoo.com
3 Ketua II Tlp : 0271-723622/ 0819-04522448
Email : mungkisasmita@ gmail.com
4 Ketua III Pdt. Albertus Patty
Tlp : 022-2502827/ 0812-2402500
Email : albert_sondang@yahoo.com
5 Ketua IV Pdt. Purboyo W. Susilaradeya
Tlp : 021-7545931/ 0816-1958723
Email : purboyows@gmail.com, pws@bit.net.id
6 Ketua V Pnt. Ruddy Koesnadi
Tlp : 021-5682656/ 0816-975265
Email : koesnadi99@gmail.com
7 Sekretaris Umum Pdt. Arliyanus Larosa
Tlp : 021-5406864/ 0812-8059184
Email : arliyanus.larosa@gmail.com
8 Wakil Sekretaris Umum Pdt. Jan Calvin Pindo
Tlp : 021-7474176/ 0812-9376701
Email : jecepe@gmail.com
9 Bendahara Umum Pnt. Saul Daniel Rumeser
Tlp : 021-5604418/ 0816-865639
Email : rumeser@gmail.com
10 Wakil Bendahara Pnt. Lanny Santoso
Tlp : 021-7364909/ 0816-801658
Email : lanny_mh@yahoo.com
11 Anggota 1. Pdt. Sutrisno
Tlp : 0321-864269/ 0812-3460791
Email : trisno410@yahoo.com

2. Pdt. Mira Novita Thios
Tlp : 024-7618947/ 0812-25594945
Email : miranovita@yahoo.co.id

3. Pdt. Edy Sumartono
Tlp : 0355-323696/ 0817-9691673
Email : edyssthss@yahoo.co.id

4. Pdt. Setyahadi
Tlp : 031-8475118/ 0812-3570878
Email : hadi_1567@yahoo.com

5. Pnt. Gideon Soegiarto
Tlp : 031-8703221/ 0813-31362808
Email : gideon40@yahoo.com

12 Anggota Ex-Officio 1. Pdt. Sheph Davidy Jonazh
Tlp: 021-65703723/ 0819-05231001
Email : sdjonazh@yahoo.com

2. Pdt. Samuel Adi Perdana
Tlp :
Email :

3. Pdt. Triatmoko Adipramono
Tlp : 031-7663535/ 0812-3158441
Email : tri_ap@yahoo.com

13 BPHM S GKI 1. Bpk. Benny Budisatrio
Tlp : 0812-88357692
Email : benny_satrio@yahoo.com

2. Bpk. Benny Murtono
Tlp : 0816-19499918
Email : benny.murtono@gmail.com